عرض مشاركة واحدة
قديم 13-10-2019, 01:10 AM   #169
اميره الفهد
عضـو مُـبـدع


الصورة الرمزية اميره الفهد
اميره الفهد متواجد حالياً

بيانات اضافيه [ + ]
 رقم العضوية : 57778
 تاريخ التسجيل :  11 2017
 أخر زيارة : يوم أمس (09:35 AM)
 المشاركات : 441 [ + ]
 التقييم :  10
لوني المفضل : Cadetblue


اقتباس:
المشاركة الأصلية كتبت بواسطة المتعافي الجديد مشاهدة المشاركة


الأخ "دلني على الطريق"

يا أخي شكلك ملخبط، تقول ما جاءتك أعراض انسحابية! هذا غير صحيح، القلق اللي جاك بعد 3 شهور هو من الأعراض الانسحابية، لأن الأعراض الانسحابية ما تخرج من أول يوم، ولا أول شهر، ولا حتى 3 شهور!!!

أنا عانيت من أعراض انسحابية خفيفة جدا في البداية، ولكن بعد 6 شهور من ترك الدواء انتابتني أعراض انسحابية شديدة، لا تطاق، ولكن مع ذلك أصريت على عدم التراجع، وواصلت، لأني وعدت نفسي ما أعيش تحت هيمنة مضادات الاكتئاب، حتى لو كان في ذلك نهاية حياتي.

والآن صار لي 3 سنوات و4 شهور من ترك السيبرالكس (وهو ابن عم السيروكسات)، والتحسن مستمر، ولكن عديت المرحلة القاسية. وصرت إنسان من جديد، أفرح وأحزن، وأبكي في المواقف المحزنة، وعند قراءة القرآن، وما كان كل هذا موجود أثناء تعاطي المهدئات، لأنها سلبتها مني

لذلك لا تتسرع وتقول ما فيه أعراض انسحابية.

وبما أن صار لك الآن 4 سنوات، راح تكون هناك أعراض انسحابية أكثر.

وبعدين الطريق واضح، ليه سميت نفسك "دلني على الطريق"، شكلك تائه، ومحتار، ما تحتاج أحدا يدلك على الطريق. الطريق إلى جنات الخلد واضح!!!!!




.

فعلا اخوي المتعافي الاعراض الانسحابيه بدت معاي بعد ثلاث او اربع شهور .ماتظهر ابدا على طول ..وتشد خلال الست شهور من تدريج العلاج..


 

رد مع اقتباس