عرض مشاركة واحدة
قديم 15-06-2019, 03:28 PM   #17
نوفيه
عضو فعال


الصورة الرمزية نوفيه
نوفيه غير متواجد حالياً

بيانات اضافيه [ + ]
 رقم العضوية : 60329
 تاريخ التسجيل :  06 2019
 أخر زيارة : 14-07-2019 (04:09 AM)
 المشاركات : 48 [ + ]
 التقييم :  10
لوني المفضل : Cadetblue


[QUOTE=صامدة رغم المحن;1375104]شفاك الله وعافاك اختي الفاضلة
بالنسبة لفقد الدواء مفعوله فجأة قد يحدث بأسباب منها زيادة الضغوط عليك او حدوث مشكلة او نسيان العلاج أو تخفيض الجرعة
المهم رأيي والله أعلم تتابعين مع طبيبك الذي انت مرتاحة معه طيلة هذه السنين فهو الأقدر على تغيير العلاج لك من عدمه لأنه مطلع على حالتك ومشرف على التغيرات التي حدثت لك طيلة هذه السنوات ولا تتخبطين بين طبيب والتاني
والله هو الشافي
سؤالي لك هل سبب لك سيروكسات سمنة بمعنى فتح شهيتك وزاد وزنك وهل الزيادة تتوقف بعد الاستمرار أشهر من العلاج به ؟
ومتى كنت تاخذين سيروكسات صباحا أم مساء؟[/QUOTEهلا اختي.بالنسبه للسيروكسات كنت اخذه قبل النوم.وهومايفتح الشهيه ..الآليه تبع الدوا انه يؤخر من عملية الايض اللي هي الحرق..فمهما سويتي من ريااضه مايحرق الجسم.وبالتالي الانسان يسمن ..الا اذا ضمنتي تسوين ريااضة قويه وتستمرين عليها..طبعا انا سمنت..وطفشت من الدايت والرياضه واختصرت الموضوع وتكمممت ..والحين مرتااااحه حتى وزني ثابت من مازااد..


 

رد مع اقتباس