المسلم أخو المسلم لا يظلمه ولا يسلمه، من كان في حاجة أخيه كان الله في حاجته، ومن فرج عن مسلم كربة فرج الله عنه بها كربة من كرب يوم القيامة، ومن ستر مسلماً ستره الله يوم القيامة.

 


 
العودة   نفساني > ملتقيات التجارب الشخصية والأبحاث > ملتقى أصحاب نوبات الهلع
 

ملتقى أصحاب نوبات الهلع ملتقى جميع الإخوه الذين يعانون من نوبات الهلع ، وتجاربهم بهذا الخصوص

تجربتي مع الافيكسور

السلام عليكم انا كنت اعاني من نوبات الهلع وبديت استخدم الافيكسور قبل سنة بديت بجرعة 75 لمدة اسبوعين ثم بعد ذلك الدكتور رفع الجرعة الى 150 واستمريت عليها لعدة

إضافة رد
 
أدوات الموضوع
قديم 18-09-2020, 03:26 PM   #1
اسمى المعاني
عضو جديد


الصورة الرمزية اسمى المعاني
اسمى المعاني غير متواجد حالياً

بيانات اضافيه [ + ]
 رقم العضوية : 60596
 تاريخ التسجيل :  10 2019
 أخر زيارة : 26-09-2020 (02:24 AM)
 المشاركات : 4 [ + ]
 التقييم :  10
لوني المفضل : Cadetblue
تجربتي مع الافيكسور



السلام عليكم

انا كنت اعاني من نوبات الهلع وبديت استخدم الافيكسور قبل سنة بديت بجرعة 75 لمدة اسبوعين ثم بعد ذلك الدكتور رفع الجرعة الى 150 واستمريت عليها لعدة اشهر ثم بعد ذلك رفع الدكتور الجرعة الى 225 تحسنت حالتي ولله الحمد ولكن لاحظت انخفاض كبير بالشهوة الجنسية والاسوأ من ذلك اصبح المني يخرج بعد التبول وانتم بكرامة رغم اني راجعت طبيب مسالك بولية وقالي مافيه مشاكل انا عمري 24 وبعد سنة باذن الله راح اتزوج اكثر حاجة مخوفتني هي خروج المني بكثرة بعد التبول هل هذا بسبب العلاج. ؟

طمنوني الله يجزاكم خير
المصدر: نفساني



 

رد مع اقتباس
قديم 18-09-2020, 06:22 PM   #2
بن دايم
مشرف ملتقى الهلع
أنا معك ...


الصورة الرمزية بن دايم
بن دايم متواجد حالياً

بيانات اضافيه [ + ]
 رقم العضوية : 53653
 تاريخ التسجيل :  05 2016
 أخر زيارة : يوم أمس (07:17 PM)
 المشاركات : 4,139 [ + ]
 التقييم :  31
 الدولهـ
Saudi Arabia
 الجنس ~
Male
لوني المفضل : Antiquewhite


حياك الله
جرعة 150 كافيه
واللي يخرج مع البول هذا مذي وليس مني
بالتوفيق


 

رد مع اقتباس
قديم 18-09-2020, 10:09 PM   #3
اسمى المعاني
عضو جديد


الصورة الرمزية اسمى المعاني
اسمى المعاني غير متواجد حالياً

بيانات اضافيه [ + ]
 رقم العضوية : 60596
 تاريخ التسجيل :  10 2019
 أخر زيارة : 26-09-2020 (02:24 AM)
 المشاركات : 4 [ + ]
 التقييم :  10
لوني المفضل : Cadetblue


لا لا الي يخرج اسمه (ودي) سائل ابيض وليس شفاف لاحظت المشكلة ذي بعد استخدامي للعلاج هل هذا بسبب العلاج ؟


 

رد مع اقتباس
قديم 19-09-2020, 11:30 AM   #4
بن دايم
مشرف ملتقى الهلع
أنا معك ...


الصورة الرمزية بن دايم
بن دايم متواجد حالياً

بيانات اضافيه [ + ]
 رقم العضوية : 53653
 تاريخ التسجيل :  05 2016
 أخر زيارة : يوم أمس (07:17 PM)
 المشاركات : 4,139 [ + ]
 التقييم :  31
 الدولهـ
Saudi Arabia
 الجنس ~
Male
لوني المفضل : Antiquewhite


اقتباس:
المشاركة الأصلية كتبت بواسطة اسمى المعاني مشاهدة المشاركة
لا لا الي يخرج اسمه (ودي) سائل ابيض وليس شفاف لاحظت المشكلة ذي بعد استخدامي للعلاج هل هذا بسبب العلاج ؟
انت متزوج ؟


 

رد مع اقتباس
قديم 19-09-2020, 06:41 PM   #5
رعد القلوب
( عضو دائم ولديه حصانه )


الصورة الرمزية رعد القلوب
رعد القلوب غير متواجد حالياً

بيانات اضافيه [ + ]
 رقم العضوية : 28816
 تاريخ التسجيل :  09 2009
 أخر زيارة : يوم أمس (01:28 PM)
 المشاركات : 2,879 [ + ]
 التقييم :  17
لوني المفضل : Cadetblue


[QUOTE=اسمى المعاني;1401270]السلام عليكم

انا كنت اعاني من نوبات الهلع وبديت استخدم الافيكسور قبل سنة بديت بجرعة 75 لمدة اسبوعين ثم بعد ذلك الدكتور رفع الجرعة الى 150 واستمريت عليها لعدة اشهر ثم بعد ذلك رفع الدكتور الجرعة الى 225 تحسنت حالتي ولله الحمد ولكن لاحظت انخفاض كبير بالشهوة الجنسية والاسوأ من ذلك اصبح المني يخرج بعد التبول وانتم بكرامة رغم اني راجعت طبيب مسالك بولية وقالي مافيه مشاكل انا عمري 24 وبعد سنة باذن الله راح اتزوج اكثر حاجة مخوفتني هي خروج المني بكثرة بعد التبول هل هذا بسبب العلاج. ؟

طمنوني الله يجزاكم خير[/QUOTE

خروج المني بعد التبول نعم من الايفكسر واذا كنت تبي تزوج بعد سنه انصحك توقف العلاج يعني تزوج بدون ادويه والا حياتك الزوجية تكون جحيم


 

رد مع اقتباس
قديم 19-09-2020, 08:12 PM   #6
بن دايم
مشرف ملتقى الهلع
أنا معك ...


الصورة الرمزية بن دايم
بن دايم متواجد حالياً

بيانات اضافيه [ + ]
 رقم العضوية : 53653
 تاريخ التسجيل :  05 2016
 أخر زيارة : يوم أمس (07:17 PM)
 المشاركات : 4,139 [ + ]
 التقييم :  31
 الدولهـ
Saudi Arabia
 الجنس ~
Male
لوني المفضل : Antiquewhite


[QUOTE=رعد القلوب;1401296]
اقتباس:
المشاركة الأصلية كتبت بواسطة اسمى المعاني مشاهدة المشاركة
السلام عليكم

انا كنت اعاني من نوبات الهلع وبديت استخدم الافيكسور قبل سنة بديت بجرعة 75 لمدة اسبوعين ثم بعد ذلك الدكتور رفع الجرعة الى 150 واستمريت عليها لعدة اشهر ثم بعد ذلك رفع الدكتور الجرعة الى 225 تحسنت حالتي ولله الحمد ولكن لاحظت انخفاض كبير بالشهوة الجنسية والاسوأ من ذلك اصبح المني يخرج بعد التبول وانتم بكرامة رغم اني راجعت طبيب مسالك بولية وقالي مافيه مشاكل انا عمري 24 وبعد سنة باذن الله راح اتزوج اكثر حاجة مخوفتني هي خروج المني بكثرة بعد التبول هل هذا بسبب العلاج. ؟

طمنوني الله يجزاكم خير[/QUOTE

خروج المني بعد التبول نعم من الايفكسر واذا كنت تبي تزوج بعد سنه انصحك توقف العلاج يعني تزوج بدون ادويه والا حياتك الزوجية تكون جحيم
غير صحيح
انا حاليا استخدم الافيكسور ومتزوج واموري تمام
بالتوفيق


 

رد مع اقتباس
قديم 20-09-2020, 01:48 AM   #7
اسمى المعاني
عضو جديد


الصورة الرمزية اسمى المعاني
اسمى المعاني غير متواجد حالياً

بيانات اضافيه [ + ]
 رقم العضوية : 60596
 تاريخ التسجيل :  10 2019
 أخر زيارة : 26-09-2020 (02:24 AM)
 المشاركات : 4 [ + ]
 التقييم :  10
لوني المفضل : Cadetblue


طيب وكمان شعور الرغبه عندي منخفض جدًا وهل الافضل اني اترك العلاج واتزوج او عادي اتزوج واكمل علاجي


 

رد مع اقتباس
إضافة رد


الذين يشاهدون محتوى الموضوع الآن : 1 ( الأعضاء 0 والزوار 1)
 
أدوات الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع


الساعة الآن 08:02 AM


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2020, vBulletin Solutions, Inc.
new notificatio by 9adq_ala7sas
User Alert System provided by Advanced User Tagging (Lite) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2020 DragonByte Technologies Ltd. Runs best on HiVelocity Hosting.
المواضيع المكتوبة لاتعبر بالضرورة عن رأي الموقع رسميا